cb44f1c6

Tom Clancy’с EndWar и H.A.W.X. сейчас запускаются на Xbox One

Компания Майкрософт сообщила о том, что стратегия в живую Tom Clancy’с EndWar и аркадный авиасимулятор Tom Clancy’с H.A.W.X. вошли в платформу обратной сопоставимости и сейчас могут быть запущены на Xbox One.

Tom Clancy’с EndWar произвела организация Ubisoft в 2008 году на Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Portable и Nintendo DS. Приблизительно через 6 месяцев игра вышла и на ПК. Стратегия сделана по медиафраншизе сочинителя Тома Клэнси. Мероприятия раскручиваются сейчас. Ядерным ударом на Востоке было убито 20 млн человек. Игроки принимают роль начальника армии, которую необходимо вести к победе в процессе 3-ей мировой битвы. Tom Clancy’с EndWar нет в отечественном районе цифрового супермаркета Xbox Marketplace, потому поиграть в проект вы можете лишь в случае наличия диска для Xbox 360.

В Tom Clancy’с H.A.W.X. игрок становится пилотом самого производительного быстрого истребителя на Земле. В 2014 году, как прежний лучший гонщик ВВС США, персонаж подключается к всесильной личной боевой компании. Поручения игры раскручиваются на локациях, изображенных при помощи настоящих спутниковых фотоснимков. Tom Clancy’с H.A.W.X. спроектирована и издана организацией Ubisoft для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Она также не продаётся в цифровом супермаркете Xbox Marketplace.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий