cb44f1c6

15 декабря «Код ИБ» пройдёт в Нижнем Новгороде, 29 декабря — в Калининграде

2-я четверть декабря будет более яркой для экспертов в области кибербезопасности по числу проводимых конференций «Код ИБ», чем первая.

15 декабря нижегородские эксперты встретятся в Гранд Гостинице «Волга» на самой крупной российской пресс-конференции по обороне информации.

«Код ИБ» пройдёт в Нижнем Новгороде в торжественный 10-й раз. Столица Поволжья будет 25-м мегаполисом в 2018 году, где пройдёт событие для безопасников.

В центре обсуждения на пресс-конференции будут тренды кибербезопасности, регулирование и технологии ИБ. В секции «Регулирование» Михаил Лошкарев из Electronic Access Control Coordinator (г. Нижний Новгород) поделится опытом снабжения кибербезопасности на не так давно прошедшем Первенстве мира по футболу, но Игорь Борисов из ThyssenKrupp Industrial Solutions (г. Нижний Новгород) поведает о практике администрирования ИБ.

Секция «Технологии» пройдёт в 2 потока. Тут будут затронуты темы интернет-безопасности, пройдёт рассмотрение DLP-систем, средств обороны для субъектов критичной справочной конструкции РФ и т. д. В роли спикеров выступят Игорь Пеннер, ГК ТОНК (г. Город Москва), Алексей Индейкин, SearchInform (г. Город Москва), Сергей Чекрыгин, Check Point (г. Город Москва), Виктория Кургаева, UserGate (г. Краснодар), Александра Метелкина, А-Реал Консалтинг (г. Ярославль).

Также интересу участников будут предложены отчеты специалистов из организаций Врач Интернет, SkyDNS, АйТи Таск, Ростелеком-Солар, Конфидент и другие. В окончание пресс-конференции пройдёт классический медуллярной штурм по общественному поиску решений наиболее наболевших вопросов кибербезопасности.

Активное участие в пресс-конференции ИТ/ИБ-руководителей и экспертов, и корреспондентов бесплатное, электронная запись — по сноске http://nnovgorod.codeib.ru/.

Калининград в первый раз будет местом выполнения «Кода ИБ», который в 2018 году проходит в 6 государствах.

Платформа события по традиции включает 4 главных справочных блока. В процессе полной обсуждения вопроса «Тренды» участники рассмотрят основные линии во всем мире справочной безопасности, в блоке «Технологии» пройдёт рассмотрение современных средств обороны информации, секция «Регулирование» соберёт самые лучшие практики компании действий ИБ, но медуллярной штурм «Горячая десятка Кода ИБ» позволит экспертам вместе отыскать решения наболевших вопросов.

Ориентировочная запись на событие доступна по сноске http://kaliningrad.codeib.ru/.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий