cb44f1c6

В геймплейном трейлере Battlefield V тиральеры атакуют германские позиции

Nvidiа обнародовала видеоролик, демонстрирующий игровой процесс сюжетной кампании Battlefield V. В нём генеральный директор по внешнему виду шутера Эрик Холмс (Rick Holmes) объясняет главу «Тиральер» из нескольких «Боевых историй», которые будут предлагаться в игре. Рассказ пойдёт о бойцах французских колониальных войск, вошедших в неодинаковый поединок на маловажном фронте, о котором вряд ли кто-то помнит.

Наименование данной главы, которая происходит до конца битвы, посылает к сенегальским тиральерам — воинам колониальных французских войск, передвинутым в континентальную Францию для избавления метрополии, которую они никогда в жизни не видели. Рассказ ведётся от лица тиральера Дэме, который спустя существенное время с горечью припоминает о времени, когда с радостью шёл в поединок.

Игрокам представится вероятность совместно с Дэме и закалённым в поединках ветераном Идриссой прорвать защиту германских десантников-фальширмъягеров. Противники укрылись на укреплённых буграх французской глубинки и прекрасно приготовились к штурму. В таких жизненных обстоятельствах тайно действовать нельзя, поэтому предпочтительнее подойдёт одежда воина помощи, способного направить на неприятеля реальный полновесный дождь при помощи ручного пулемёта.

Имея сравнительно неимущее снаряжение, игроку предстоит одолеть протяжённые линии эшелонированной германской защиты, с противотанковыми надолбами, колющейся проволокой и оснащенными в земле дотами, подавлять скопления противников и равнинные средства. После первой атаки будет возможность выбора улучшенной одежды за счёт взятых трофеев.

Напоминаем: подписчики Origin Access Premier (лишь на ПК) сумеют погрузиться в игру 9 декабря, оформившие ориентировочный предзаказ издания Battlefield V Deluxe (на ПК либо консолях) — 15 декабря, но полномасштабный старт запланирован на 20 декабря. Пока, приверженцам королевских битв придётся обождать до осени, чтобы посмотреть на порядок «Пламенный буран».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий