cb44f1c6

Илон Маск представил туннель Boring в Лос-Анджелесе «тревожно протяжённым»

Глава Тесла, SpaceX и Boring Company Илон Маск (Elon Musk) часто угождает под свет критики за собственные твиты, однако он всё же временами публикует необходимые и совершенно непротиворечивые статьи. Его мечты по прокладке тоннелей под Лос-Анджелесом также сталкивались с определенной правильной критикой, однако её очевидно будет мало, чтобы отсрочить либо упразднить праздничное общественное изобретение первого тоннеля Boring через месяц. Если, разумеется, не навредят какие-то законные вопросы.

Г-н Маск в эти дни вновь применял собственный излюбленный канал в соцсетях, чтобы отметить протянутый туннель и, как ни странно, напугать людей. Он обрисовал подземное здание шириной не менее трёх км как «беспокойно протяжённое». Тем не менее, осознать управляющего можно: всю автотрассу этого глухого тоннеля он прошёл на собственных двоих.

Разумеется, туннель не будет пешеходным, но созданным для транспортировки автотранспортных средств и людей на спортивных капсулах. Позднее управляющий обнародовал видеоклип о прогулке, который не менее в точности передаёт, как будет переживаться туннель после открытия для публичного использования.

Это произойдёт после события 10 января, причём на следующий день будут предложены свободные поездки по зданию. Пассажирам придётся собственноручно доезжать назад иным оковём в случае появления такой потребности. Наконец, туннель описывается как «мерный», что, возможно, в терминологии Илона Маска обозначает поездку в 1 конец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий