cb44f1c6

Все 6 моментов «Звёздных войн» выйдут в цифровых службах вроде iTunes и Гугл Плей

Кинофильмы «Звёздные битвы» будут на мобильных приборах благодаря выходу в цифровых службах. Все 6 кинофильмов выйдут 10 мая в цифровых видеослужбах вроде Эпл iTunes, Гугл Плей и Майкрософт Xbox Video — про это рассказали Disney и Lucasarts. После старта почитатели знаменитой необыкновенной киновселенной сумеют покупать кинофильмы в HD-форматах как по раздельности, так и в коллекционном наборе.

Любой из 6 моментов выйдет на рынок совместно с массой особых элементов, включая фактичные кинофильмы, интервью с создателями, бравённые сцены, и картинки декораций и модификаций. Определенные компании могут предложить особые призы: к примеру, при покупке всей коллекции в работе Xbox Video клиент может получить цифрового бота R2-D2 для собственного аватара в Xbox Live, актуальный стол для пинбола в свободной игре Pinball FX 2, и уникальные особые элементы.

Весь набор в супермаркете Гугл Плей обойдётся клиентам в $100, а любой момент по раздельности — в $20. Также, заказ всей коллекции доступен в iTunes по сноске  (стоимость любого кинофильма там существенно ниже — 349 рублей.). 

В 2016 г звучали некоторые слухи, что Disney рассчитывает перевыпустить уникальную трилогию «Звёздных войн» в формате Blu-ray без ранних вставок компьютерной графики, сделанных Джорджем Лукасом (George Luke), но, похоже, созерцатели не сумеют выбирать версии наступающих цифровых изданий кинофильмов.

Клиентам свежих модификаций придётся смириться, к примеру, с неопределенной принятой любителями «Звёздных войн» сценой встречи Хана Соло и Джаббы Хатта. Познакомиться с разными сценами, которые были переделаны либо полностью вставлены в уникальные моменты «Звёздных войн», можно в нашем источнике 2005 года. В любом случае, все кинофильмы будут предлагаться в HD-разрешении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий