cb44f1c6

Hue Go — независимый «умный» осветительный прибор от Philips

Philips продолжает наполнять линейку предопределяемых светодиодных источников освещения LED Hue. Свежее устройство будет называться Hue Go и представляет из себя полусферу с независимым источником питания, которое можно задерживать в руках либо установить на стол в кренённом либо непосредственном расположении.

Лампочка создаёт мягкое невнимательное освещение. Как и в случае с обычными лампочками Hue, можно выбирать любой цвет и налаживать напряженность света при помощи мобильного дополнения. Hue Go считается частью совместной экосистемы, из-за этого целиком соединяем с 2-мя сотнями посторонних дополнений, позволяющих синхронизировать работу осветительных приборов Philips с проигрыванием музыки, игрой, просмотром телевизора, интегрировать в технологию бытовой автоматизации, применять в роли будильника, для извещений с мобильного телефона, перемен в погоде и остальное.

Разумеется, удерживается и пункт регулирования Hue Tap, который позволяет выбирать один из четырёх загодя настроенных режимов. Также, на самом осветительном приборе присутствует коммутатор 5-и нормальных опций светового декорирования: «Домашняя свечка», «Выходной кофе», «Рефлексия», «Зачарованный лес» и «Вечернее похождение».

Предполагается, что реализации в североамериканских супермаркетах Эпл, Amazon и Best Buy стартуют в середине июня по стоимости $100.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий