cb44f1c6

На данных выходных в Evolve пройдёт еще одно тестирование с эксклюзивной заслугой

Turtle Rock Studios объявила еще одно тестирование для общества игроков в Evolve. По-прежнему, за отведённое время им общими действиями нужно осуществить сложное тестирование, заслугой за что будет эксклюзивный внутриигровой текст.

С 19:00 данной субботы до 19:00 вторника 13 мая (время столичное) клиенты должны с успехом бросить 1 млрд булыжников, играя за Голиафа. Любой, кто за этот период времени будет участвовать по крайней мере в одном поединке, обретет эксклюзивный вид Goliath Voodoo, показанный на иллюстрации выше. Если требование будет сделано, подарок гарантируют предложить игрокам 16 мая.

Это не 1-ое тестирование, которое создатели проводят для собственной публики. Месяц назад они связали поручение с Днём священного Патрика, подарив всем участвующим тень для оружия охотника Гриффина. В дальнейшем Turtle Rock гарантирует предоставлять ещё больше эксклюзивных требований с уникальными премиями за их исполнение.

Evolve вышла в начале февраля 2014 г на PlayStation 4, Xbox One и PC. Не так давно в проект добавили 2 свободные карты (пока подходящие только на Xbox One), а среди коммерческого текста вышли 4 свежих охотника и особый монстр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий