cb44f1c6

NHL 15 стала свободной в сервисе EA Access

Перечень свободных игр, подходящих подписчикам EA Access на Xbox One, дополнился ещё одним планом. Им стал хоккейный симулятор NHL 15, который был замечен в сервисе в середине недели. Приверженцы этого вида спорта обретут игру именно за семь дней до начала матчей плей-офф Государственной хоккейной лиги.

Проект стал торжественной, 10-ой игрой в EA Access. Кроме других спортивных симуляторов (EA Спортс UFC, FIFA 14, Madden NFL 15, Madden NFL 25 и NBA Live 15), в сервисе доступны Battlefield 4, Нид Фо Спид Rivals, Peggle 2 и Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Издательство гарантирует, что игры никогда в жизни не пропадут из так именуемого «хранилища» EA Access, а свежие планы будут наполнять перечень, а не сменять имеющиеся.

Кроме свободных презентов, подписчики приобретают скидку в 10 % на весь цифровой текст Electronic Arts, и могут на протяжении нескольких часов проходить игры компании до их появления. Такое было с Battlefield Hardline, Dragon Age: Inquisition и прочими ожидаемыми релизами.

На данный момент сервис эксклюзивен для Xbox One. По версии Сони, он «не понимает необходимой ценности» и не любопытен публики PS4. Позже вице-президент европейского отдела PlayStation Джим Райан (Jim Rayan) пояснил, что EA Access не записывается в выстроенную организацией «инфраструктуру цифровых услуг», в которые входит PlayStation Plus.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий