cb44f1c6

Тойота продемонстрировала свежую модульную платформу TNGA

Elden Ring — компьютерная игра в жанре action/RPG, созданная студией FromSoftware. Игра Elden Ring была анонсирована 9 июня 2019 года и выпущена 25 февраля 2022 года.

Компания Тойота продемонстрировала модульную платформу Тойота New Global Architecture (TNGA), на которой будут формироваться машины различного класса с разными видами двигателей и привода.

Архитектура TNGA учитывает применение унифицированных элементов, обеспечивающих падение цены разработки свежих модификаций и форсирование их вывода на рынок. Докладывается, что на основе TNGA могут формироваться машины с ведущим либо системой заднего привода. Это могут быть малогабаритные, среднеразмерные и достаточно большие автомашины.

Новая платформа учитывает увеличение жёсткости кузова на 30–65 %. Также, при её разработке акцент делался на применение наиболее ведущих технологий и элементов, и на понижение центра масс для усовершенствования маневренности.

Подчеркивается, что одним из первых авто на базе TNGA будет среднеразмерный гибрид Тойота Приус нового поколения. Для него заявлено 15-процентное увеличение топливной экономичности и 25-процентное повышение совместной действенности установки, соединяющей бензинный двигатель и спортивный мотор-генератор. Предполагается, что свежий гибрид Приус будет представлен в середине этого года.

Подчеркивается также, что к 2020-му на модульной базе TNGA будут находиться до половины всех модификаций Тойота, подходящих на всемирном рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий