cb44f1c6

Телефон Elephone P8000: 1-ое знакомство с неанонсированной новинкой

Организация Elephone не перестаёт радовать еще одними мобильными новинками. Не смогли почитатели марки оформить предзаказ на передовую модель Elephone P7000, об отличительных чертах которой мы отчетливо говорили пользователям нашего веб-сайта, как стали популярными технологические детали более любопытного телефона Elephone P8000.

Модель P8000 даже смогла получить большие ориентировочные оценки от служащих издания Gizchina, которые и сообщили в интернет подробный фотоотчёт первого знакомства с новинкой. Сперва необходимо отметить, что Elephone P8000, в отличии от такого же телефона Elephone Halo, не обретет каких-нибудь подчеркивающих его на фоне подобной продукции риторических решений. Японская новинка — это традиционный инструмент под регулированием ОС Андроид 5.0, сделанный в соответствии со всемирными стереотипами качества и привлекающий внимание привлекательными данными на фоне нейтрального по отношению к клиенту ценообразования.

Рабочей поверхностью оцениваемого устройства будет 5,5-дюймовая сетка с неизвестной разрешающей возможностью. За мощность P8000 будет отвечать 64-битный восьмиядерный микропроцессор MediaTek MT6753 с частотой в промежутке от 1,3 ГГц до 1,5 ГГц, и 2 Гигабайт материнской платы. 

Первоначально шли некоторые слухи, что в телефоне определят оборотную камеру с разрешением 13-Мп. Однако, похоже, что вместо неё будет применен 16-Мп детектор в сочетании с 8-Мп передней видеокамерой.

Для сохранения информации изготовитель учел в Elephone P8000 16 Гигабайт интегрированной памяти, которую можно увеличить при помощи карт формата microSD. Фирменным «коньком» японской компании считается применение в собственных модификациях аккумулятора большой ёмкости, что дает возможность телефонам со знаком Elephone  приобретать особые очки по сравнению с продукцией не менее известных компаний. Модель P8000 не выбилась из привычных рамок из требований  независимость работы гарантируется тут батареей на 4200 мА·ч.

В управлении грядущего обладателя телефона Elephone также будет принтер оттисков пальцев, размещенный на оборотной стороне устройства, и модуль для работы в сетях стереотипа 4G LTE.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий