cb44f1c6

Разработчики Супер Meat Boy планируют лицезреть собственного богатыря в Супер Smash Bros.

Мастерская Team Meat, создавшая хардкорный платформер Супер Meat Boy, призывает поклонников избирать за возникновение «скоромного молодого человека» в Супер Smash Bros. для Wii U и 3DS.

«Это было бы крайне полезно… Пускай это произойдёт. Голосуйте!» — сообщили создатели в twitter.

На прошедшей неделе в процессе очередной демонстрации Nintendo рекомендовала почитателям Супер Smash Bros. представить героев, которых они хотели бы в дальнейшем лицезреть в данном файтинге. Дать собственный голос за излюбленного богатыря можно до ноября на этом веб-сайте. Nintendo не детализировала, как и когда будет отнимать героев.

Создатели из Team Meat — не первые, кто за прошедшую неделю рекомендовал собственных воинов для Супер Smash Bros. Немного раньше глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) сообщил, что был бы счастлив заметить в ростере Банджо из серии Banjo-Kazooie.

Сама Team Meat в настоящее время занята игрой Супер Meat Boy Forever для PC и мобильных телефонов. Она будет похожа на предшественницу только на вид — по жанру это раннер, в котором, но, гарантируют любопытный сюжет. Со времени анонса прошло больше 6 месяцев, однако никаких вестей о плане пока не было.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий