cb44f1c6

В Диабло 3 был замечен гардероб и свежие гоблины

Диабло 3 для PC, PlayStation 4 и Xbox One обновилась до версии 2.2.0. Свежий патч привнёс несколько необходимых инноваций.

Например, вышли свежие типы гоблинов, знаменитые камни и силы, уник для режима происшествий и сезонные премии для игроков. В городке стал доступен гардероб, размещенный рядом с гадальщицей Мириам. Он дает возможность исследовать и использовать собственные косметические объекты вроде крыльев, воспитанников, рамок для портрета и другого.

Обычные зелья состояния здоровья были наряжены из Диабло 3 — их место заняли глубокие зелья, восполняющие 60 % жизней за одно применение. Так Blizzard старается облегчить процесс сбора объектов в тех вариантах, когда клиенту надо выбирать из обилия вещей в открытом сундуке либо другом месте. Для удобства также поменяли ремесленные элементы и дорогие камни — стоить поднять 1, как другие в радиусе 20 километров автоматом попадут в инвентарь.

Прочитать общий перечень перемен можно по данной сноске. На день сочинения вести на российской версии Battle.net информация об обновлении размещена ещё не была.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий