cb44f1c6

Запустилась российская модификация супермаркета цифровой дистрибуции игр GOG.com

Сегодня seo продвижение сайтов — это обязательное выполнение следующих мероприятий: — усовершенствование коммерческих факторов; — увеличение релевантности; — увеличение факторов важности ресурса; — усовершенствование наполнения сайта и его структуры; — увеличение валидности кода страниц. Пройдя по ссылке https://pastebin.com/u/Embo-bogdan можно узнать больше про SEO-продвижение сайтов от студии поискового маркетинга.

Организация GOG Ltd, принадлежащая варшавскому создателю игр DVD Projekt RED, сообщила о запуске российской версии цифрового супермаркета GOG.com, занимающегося реализацией игр для PC (Виндоус, Mac и Linux) и кинофильмов без DRM-защиты. В сервисе вышли русскоговорящая служба саппорта и свежие способы оплаты, а ассортимент игр на российском языке стал ещё выше. На протяжении обозримых четырёх суток игры, спроектированные студиями из РФ и стран ближнего зарубежья, будет можно купить с огромными скидками.   

Областные расценки были доступны в супермаркете и прежде, однако с завтрашнего дня платформа начинает серьёзное усвоение рынка России. Прежде всего, внешний вид целиком переведён на русский язык, что привлечёт к GOG.com внимание ещё большего числа российских приверженцев игр. Во-вторых, организация гарантирует интересные рублёвые расценки и внедрение большего числа распространенных в России способов оплаты. А в-третьих, теперь в сервисе действует российская работа техподдержки. 

Кроме этого ассортимент игр на российском языке, который включает 150 названий, дополнился ещё 6-ю проектами:

  • «Населенный полуостров: Замечание» (эксклюзив цифровой дистрибуции);
  • «Пираты. Осуждение далеких морей» (эксклюзив цифровой дистрибуции);
  • «Свободные Хищные звери. Золотое издание»;
  • «Братья Гонщики. По следам полосатого слона» (-33%);
  • «В тылу противника 2. Лис пустоши» (-50%);
  • «Гибель разведчикам» (-50%).

Ещё одна новая вероятность понадобится тем, у кого до сегодняшнего дня есть колесные диски с традиционными играми, защищёнными StarForce и прочими DRM-системами. Их владельцы сумеют активизировать ключи и совершенно бесплатно получить версии этих игр в GOG.com — с особыми элементами и без каких-нибудь устройств обороны от нелегального копирования. В особенности данная инициатива интересует тех, кто не в состоянии включить устаревшую игру из-за несовместимости с ОС либо комплектующими. Все детали вы можете узнать на данной страничке.

Нынешний перечень игр, которые можно получить в GOG.com при активации ключа физической копии, смотрится так:

Издания, подходящие лишь в РФ и странах ближнего зарубежья:

  • Mount & Blade: Warband («Mount & Blade. Эра турниров»);
  • Mount & Blade: With Fire & Sword («Mount & Blade. Пламенем и клинком»);
  • Eador: Дженесис («Эадор. Создание»);

Издания, подходящие во всём мире:

  • «С.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля»;
  • «С.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»;
  • «С.T.A.L.K.E.R.: Клич Припяти».

В честь этого мероприятия в супермаркете ведется огромная акция распродажи «От российского с любовью» со скидками до 75 %. До конца выходных организация предлагает купить по пониженным расценкам не менее 30 игр на российском языке. На акции распродажи показаны знаменитые игры от создателей из РФ и стран ближнего зарубежья: King’с Bounty, С.T.A.L.K.E.R, антологии обоих элементов «Блицкриг» (39 рублей.) и «Казаков» (179 рублей.), «Радиус» (69 рублей.), «Ил-2 Штурмовик» (99 рублей.), «Вангеры» (59 рублей.), «Галактические рейнджеры HD: Революция» (129 рублей.), «Мор. Мечта» (59 рублей.) и прочие.

«Это лишь начало, — пишут создатели. — Мы будет дополнять всё больше игр в наш перечень — это продолжительный и трудный процесс, требующий переговоров с обилием людей и организаций и доскональных поисков старых баз ключей, — однако мы сделаем все, что от нас находится в зависимости. Такая наша цель!»

Во вчерашней беседе с 3DNews генеральный директор по формированию GOG.com Олег Клаповский тщательно сообщил о проектах по движению супермаркета на рынке России. «[Россия] для нас — большой рынок с множеством серьезных игроков, — заявил он. — Что до стратегии, то она состоит в том, чтобы заинтересовать внимание прежде всего старыми играми, в которые клиенты играли прежде на российском языке. И в настоящее время этого просто нет ни у кого — по меньшей мере в российском виде. Это, пожалуй, первая вещь, которая будет занимательна отечественной публики. А попутно все постараются наш сервис».

Сервис GOG.com, до 27 мая 2012 года державший наименование Good Old Games, запустили в 2008 году. Первоначально ассортимент супермаркета довольствовался старыми играми, однако с течением времени начал укомплектовываться распространенными новинками. В начале августа 2014 года среди продукции вышли кинофильмы без системы обороны от копирования, которые можно закачивать либо смотреть в интернет-браузере без ограничений. Совместно с играми клиент приобретает премиальные элементы, такие как мелодия, управления, фоны для десктопа и аватары. Как и другие цифровые сервисы, GOG.com предоставляет гарантию возврата средств: в случае появления серьёзных технологических неприятностей клиент может получить собственные денежные средства назад на протяжении 30 суток со времени совершения транзакции.

Главная характерная особенность программы — общее неимение системы обороны текста: игры можно закачивать огромное количество раз и держать любым комфортным методом. При этом они не привязываются к учётной записи клиента, а для их закачки и старта не требуется заказчик, такой тому, который применяют Steam, Origin и Uplay. Тем не менее, опциональный заказчик у обслуживания всё же будет — показанный в начале июня 2014 года GOG Галакси вскоре перейдёт в фазу открытого beta-тестирования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий