cb44f1c6

Moto Selfie Stick — оптимальный удлинитель для селфи от Motorola

Интернет магазин сантехники Киев реализует качественную сантехнику по доступным ценам.

Организация Motorola продемонстрировала удлинитель для селфи Moto Selfie Stick. Новинка рентабельно различается от услуг прочих изготовителей роскошным внешним видом и качеством источника. Как докладывается, Moto Selfie Stick производят вручную. Удлинитель будет предлагаться в нескольких модификация, включая модель из дерева с покрытием из естественной кожи.

«Снять законченное селфи — истинное искусство, — докладывается в сайте Motorola. — Мы осознаем, как принципиально получить идеальный фотоснимок, и из-за этого сделали идеальный девайс — особые палочки для селфи, сделанные с истинным искусством и из аналогичных элементов, какие мы применяем для наших телефонных аппаратов, включая дерево и кожу. Из-за этого ваши удлинители для селфи будут такими же эксклюзивными, как и вы сами». Благодаря Moto Selfie Stick, как заявляет организация, автопортрет стал ещё не менее персональным.

Пока неясно, когда будет можно купить новинку и какой будет её стоимость. Не вызывает колебаний, что Motorola очень серьёзно отнеслась к «раскрутке» нового продукта, отдав ему видеоклип.

cnet.com

cnet.com

К слову, Google сегодня рассказала о возникновении у интернет-браузера Chrome для Android-смартфонов новой функции. При помощи клавиши в интернет-браузере клиент отныне может выбрать порядок селфи и сделать фотоснимок собственной реакции на какой или веб-сайт.

Потом автоматом дополняется снимок экрана веб-сайта, который посетил клиент. Этим снимком можно поделиться с товарищами, назначив ему хэштег #ChromeSelfie.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий