cb44f1c6

Некоторые слухи: Rockstar рекламирует Red Dead Redemption 2: Legends of the West на Е3 2015

Клиент социального новостного веб-сайта Reddit под псевдонимом AnonDN1978, представляющий себя прежним работником Rockstar Games, обнародовал информацию о давно ожидаемом продолжении вестерн-экшена Red Dead Redemption, появившегося в 2010 году на PlayStation 3 и Xbox 360. Само собой, никаких доказательств того, что этот клиент на самом деле однажды работал в известной компании, нет, из-за этого не следует относиться к его словам совершенно серьёзно.

Если верить AnonDN1978, игра именуется Red Dead Redemption 2: Legends of the West и проектируется для консолей нынешнего поколения и PC. Причём на компьютерах пресс релиз задержат на год. Инсайдер заявляет, что проект будет приквелом, а его действие развернётся в таких же местах за 12 лет до начала происшествий первой части.

Как и в Гранд Theft Авто V, в новой Red Dead Redemption будет 3 играбельных персонажа, двое из которых игрокам прекрасно известны: Сет Брайарс и Ирландец. 3-го богатыря пользователям предстоит сделать самим в аналогичном редакторе, мимоходом избрав ему правильного скакуна. Надо сказать, лошадям в Rockstar Games уделят больше интереса, чем в прошлый раз. Отныне будет можно не только лишь выбрать породу и окрас животного, но также и вид седла для него с различными данными, и команды.

Ещё одним значительным новшеством будет система шаек. Игроки сумеют подключаться к разным группировкам и надзирателям законопроекта. В вашу шайку сумеют войти и приятели (от 4 до 8 человек). Скажем, что часть сюжетных и сторонних заданий будет сделана специально для общего прохождения.

По версии AnonDN1978, Red Dead Redemption 2: Legends of the West должны объявлять в процессе демонстрации E3 2015. Напоминаем, что ещё летом 2013-го директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) намекнул на расширение вестерн-экшена, заявив, что оценивает Red Dead Redemption как «продолжительную» медиафраншизу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий