cb44f1c6

Aerocool Aero-1000: большой каркас для производительных систем

В рамках продуктовой серии PGS-A (Performance Gaming Систем) организация Aerocool Advanced Технолоджис продемонстрировала свежий каркас Aero-1000. Индекс «A» (Airflow) в наименовании серии означает, что все её модификации владеют отличной вентиляцией. На самом деле, в Aero-1000 упор делается на действенности остывания, и довольно много места выделено для установки мощных систем водного остывания.

Aerocool

Aerocool

Внешний вид новинки достаточно простой, без необыкновенных меандрических контуров (кроме высшей панели с округленными углами). Качество выполнения подчёркивает применение стали шириной 0,8 миллиметров. У высшей панели учтено место для огромных радиаторов с протяженностью 240 и 280 миллиметров, и шириной до 35 миллиметров. Также, можно устанавливать радиаторы шириной до 45 миллиметров на внешнюю панель. Ещё 1 120-мм радиатор вполне может быть установлен в оборотной части каркаса. Организация поставляет собственную новинку с 3-мя предустановленными 120-мм пропеллерами, которые вертятся на скорости 1200 об/мин и формируют легкий поток 1,03 м3/мин. Пользователям также рекомендуется установка 2-ух особых 140-мм пропеллеров на высшую панель. Железная сетка на высшей панели укрепляется при помощи магнитов и может без проблем отсоединяться. Подобная сетка на лицевой панели также может сниматься одним лёгким перемещением, что гарантирует простой доступ к пылезащитным фильтрам.

Aerocool

Aerocool

Каркас включает 2 5,25-дюймовых отсека, 5 3,5-дюймовых отсеков и 2 2,5-дюймовых отсека. Они оснащены антивибрационными прорезиненными врезками. В Aero-1000 довольно места для установки ускорителей протяженностью до 410 миллиметров, и процессорного кулера высотой 170 миллиметров и блока питания протяженностью до 220 миллиметров. На внешнюю панель выведены 2 порта USB 3.0, выход на наушники и микрофонный вход.

Aerocool

Aerocool

В реализацию свежий каркас поступит на текущей неделе. Для Европы предложенная отдельная стоимость составляет 80 euro, а в Соединенных Штатах устройство будет можно купить за $99.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий