cb44f1c6

Наушники Ceekars 4D: онлайн аудиореальность

Шлемы виртуальной реальности — это, очевидно, один из главных трендов ближайшего времени на рынке электронных развлекательных систем. Однако за счёт одного лишь картинки снабдить общее ныряние в игровой процесс нельзя, в связи с тем что в жизни для пластической ориентации человек применяет не только лишь зрение, но также и слух. Разумеется, изготовители VR-шлемов улучшают собственные продукты и в данном направлении, однако североамериканский стартап Некст Галакси принял решение пойти далее и предлагает некоторые наушники виртуальной реальности Ceekars 4D.

В них применяется патентованная система 4D Sound, которая, по версии создателей, существенно увеличивает границы перспектив передовых систем окружающего звучания. Как пишется в изображении проекта, Ceekars дают возможность по-всякому принимать звуки зависимо от окружающих событий. К примеру, они делаются громче и чётче при приближении к их источнику и, напротив, заглушаются, если тот располагается за дверью либо стенкой.

Ещё одна особенность Ceekars 4D — интегрированная в них функция массовой обратной связи. За счёт особого привода, размещаемого в ремень, они готовы наиболее жизненно восстанавливать голосовые результаты от проносящегося мимо поезда либо начинающейся ракеты. Тем не менее, новинка подойдёт не только лишь для игр и кинофильмов, но также и для выслушивания музыки, в связи с тем что благодаря изображенным выше технологиям может формировать иллюзию присутствия на выступлении либо дискотеке.

Сейчас с помощью одной из знаменитых краудфандинговых площадок разработчики Ceekars 4D создают средства на их изготовление. Первые партии наушников должны быть произведены к июлю 2016 года по стоимости от $150 за единицу. Столько будет стоит стандартная модификация устройства с включением к 3,5-мм аудиовыходу и питанием по USB. Версия с перспективой беспроводный передачи знака по протоколу Блютуз и интегрированным аккумулятором обойдётся в $199. В наборе обоих модификаций будут поставляться простые VR-очки, пункт ДУ и отсоединяемый микрофон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий