cb44f1c6

В новой Driver от Ubisoft предстоит кататься на катерах

Запустив Driver: Speedboat Paradise в тестовом режиме в Австралии, организация Ubisoft сообщила о интернациональном релизе проекта. Данная условно-бесплатная аркадная автогонка на катерах будет предлагаться в начале апреля как на телефонах, так и на планшетных ПК.

В Speedboat Paradise игрок управляет «юным беззаботным автолюбителем, пробующим покорить популярность в бессердечном мире незаконных пилотов на катерах». Покорение это останавливает встреча молодого человека с одним из главных героев серии Driver, Джоном Таннером. Таким образом бедолаге придётся уходить от преследования на своём катере, уворачиваясь от преград и выполняя скачки.

Проект предложит 32 автотрассы, раскиданные по 5-и режимам, включая автогонки на отсеивание и заезды на время. Среди локаций акцентируются Майами, Канкун, Венеция и Багамские острова. Какие-то автогонки проходят днём, а какие-то ведутся только под покровом ночи. Игрок может с течением времени раблокировать свежие катера, впрочем есть вероятность заполучить их за счет микротранзакций.

По версии Ubisoft, проект предложит графику «отличного качества», а ещё он способен похвастать «реальной технологией волн».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий