cb44f1c6

HP сохраняет отечественных покупателей

Организация HP довольно достаточно давно предлагает для отечественных клиентов интересные критерии при покупке функциональных механизмов. К примеру, ещё в 2009 году изготовитель рекомендовал клиентам в РФ продукты с увеличенным гарантийным пакетом, предполагающим повышение сервисного времени до трёх лет. При этом затрагивало это в том числе многих общественных механизмов. В 2012 году компания пустила ещё одну любопытную акцию: была анонсирована серия механизмов, принтеров и МФУ, поставляемых в Россию с картриджем повышенной ёмкости X (эталон в области для механизмов этого сектора — так именуемый компромиссный картридж — его источник существенно меньше) и увеличенной до трёх лет залогом.

К почести компании-производителя, эта традиция не была позабыта: в 2016 г модельный ряд был обновлён, а свежие устройства поставлялись в Россию в существенно увеличенной комплектации. В начале ноября 2014 года в проект добавили устройства серии LaserJet Pro 400 MFP М425. Так что, если раньше трюк был на устройства для индивидуального применения и для большого бизнеса, то отныне перечень пополнили устройства для среднего бизнеса. Так, в Россию этот сканер поставляется с картриджем повышенной ёмкости X на 6900 страничек (в прочих государствах — только 2700).

Разберем главные возможности функционального сканера LaserJet Pro 400 MFP М425. Данный продукт прекрасно подходит для общих клиентов, которым нужно многогранный МФП для решения ежедневных офисных задач, включая факсимильную зависимость, сетевую печать, копирование, исследование в электронные сведения и сетевые папки, доступ на жидкокристаллическом дисплее к бизнес-приложения и вероятность делать печать с мобильных телефонов.

Исследовать бумаги можно прямо в электронное послание либо сетевую папку. Процесс распознавания не кредитёт очень много времени: 2 головки сканера дают возможность получить двухсторонние копии в итоге одного распознавания. Распечатать LaserJet Pro 400 MFP М425 может оперативно: до 33 страничек А4 за минуту, причём печать первой страницы проводится за 8 сек. Сберечь время также можно благодаря технологии HP Смарт Install, которая освобождает от потребности в применении диска, сам же процесс кредитёт не более 5-и секунд.

Фирменная система HP ePrint дает возможность производить печать почти из любого места, где есть доступ в интернет. Также, посылать документы на печать можно прямо с телефона  — здесь на помощь наступает система HP Wireless Direct.   

Регулирование МФП проводится в том числе при помощи 3,5-дюймового жидкокристаллического дисплея. Особый шлюз USB применяют для непосредственной распечатки с флеш-накопителей. Критическая нагрузка в неделю может добиваться 50 миллионов страничек формата А4. 

Главные характеристики LaserJet Pro 400 MFP М425:

  • Печать, копирование, исследование, цифровая отправка и телефакс;
  • Скорость распечатки/копирования до 33 стр./мин.;
  • ОЗУ 256 Мбайт, микропроцессор 800 МГц;
  • 1 скоростной шлюз USB 2.0; 1 хост-порт USB; 1 шлюз USB для непосредственной распечатки с USB-носителей;
  • До 1200 x 1200 т/д (при применении HP FastRes 1200).
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий