cb44f1c6

Создатели: «У нас нет проектов на PC-версию Bloodborne»

В самом начале текущей недели на веб-сайте французского отдела онлайн-магазина Amazon возникла PC-версия хардкорного ролевого экшена Bloodborne для Виндоус 7 и Виндоус 8, что поставило под сомнение уникальность игры для приставки PlayStation 4. Спустя пару дней управляющий проекта разъяснил картину.

«Отвечаю на аналогичные вопросы — Bloodborne считается огромной редкостью для PlayStation 4 и у нас нет абсолютно никаких проектов сравнительно PC-версии игры», — сообщил он в своём twitter. Тем не менее, клиенты индивидуальных ПК не унывают и создают подписи под петицией на Change.org о производстве новой экшен-RPG от From Software на PC. Невзирая на то, что она существует около 10 лет, активно расписываться под ней начали только в заключительные дни.

Премьера Bloodborne прошла 24 мая. Восточная СМИ откликается о плане очень позитивно, выставляя ему только большие оценки и представляя первым кандидатом на звание основной игры 2014 г. Средний балл Bloodborne по словам Metacritic на основании 45 рецензий составляет 93 из 100 вероятных. Примерно также свежее произведение From Software рассматривают и сами игроки (89/100).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий