cb44f1c6

Анонсированы свежие блоки питания EVGA SuperNOVA

Организация EVGA, знаменитый изготовитель компьютерной провинции, продемонстрировала 2 свежих блока питания в серии SuperNOVA: 650 GS и 550 GS. Впрочем на слуху как правило модификации с повышенной, от 800 ватт производительностью, необходимость в высококачественных блоках питания производительностью до 700 ватт высока: так как не все ставят в собственную технологию тандем из GeForce Титан X.

Обе новинки имеют золотую сертификацию 80+ по действенности и применяют целиком модульную технологию проводов, что бывает сохранением при установке в малогабаритные каркаса. В системе использованы высококачественные конденсаторы японского изготовления (Nippon Chemi-Con). В соответствии с текущей модой, дележ линии +12 вольт на некоторые ветки отсутствует.

Младшая модель может вынести нагрузку до 54 ампер, а старшая — до 45 ампер. В большинстве случаев, этого с лихвой хватит для питания даже очень солидной игровой системы, даже оснащённой парой подобных карт, как GeForce GTX 970. Вентиляторы, применённые в SuperNOVA, имеют тефлоновый болт и различаются низким уровнем гула. Свежие блоки питания EVGA сопровождаются пятилетней залогом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий