cb44f1c6

Kickstarter выделит для удачных программ свою страничку

Краудфандинговый веб-сайт Kickstarter принял решение предоставить удачным проектам немного больше перспектив для того, что открыть собственные самые лучшие стороны. Для этого сделан свежий сервис Spotlight, при помощи которого с успехом финансируемые планы обретут собственную домохозяйку страничку. На данной страничке будут даны все детали проекта, его история и планы творцов, и сноски на которые относятся к плану источники, включая веб-сайт компании.

Разумеется, это дело пойдёт не во вред возможным трейдерам, и желающим подробнее ознакомиться с удачными проектами.

При помощи Spotlight создаётся бытовая страничка, особая спроектированная для того, чтобы предложить детальное описание предлагаемого продукта, включая сроки возникновения и историю образования, и сноски, по которым можно оформить ориентировочный предзаказ либо отыскать его на другом веб-сайте.

Творцы проекта могут при помощи меню опций привнести перемены в страничке продукта в соответствии с собственными вкусами, добавив нужные клавиши, описание, компоненты, и изменив оттенок фона.

Судя по всему, Spotlight придётся по нраву создателям программ, использующим Kickstarter в роли главного метода для презентации собственного продукта и общения со приверженцами. Для вероятных трейдеров и любопытничающих клиентов бытовая страничка продукта даст не менее убедительно историю его прогресса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий