cb44f1c6

Платы на основе «сотой» серии чипсетов Intel готовы к производству

Как передают иностранные источники, изготовители системных плат завершили своё знакомство со свежей, «сотой» серией чипсетов Intel и готовы к производству аналогичных товаров. Они просто ожидают отмашки со стороны Intel и анонса аналогичных микропроцессоров. Впрочем до прихода Skylake ещё остаётся несколько лет, мы могли лицезреть готовые системные платы, к примеру, изготовления ASRock.

Как нам известно, «сотая» серия будет делиться на чипы Q170 и Q150 для коллективного раздела, B150 для бизнес-решений, H110 для экономных товаров и, в конце концов, Z170 и H170 для решений потребительского класса. Они все будут сохранять микропроцессоры Skylake и микропроцессорный разъём LGA 1151. Свежие микропроцессоры основываются на 14-нанометровом техпроцессе и считаются наследниками Broadwell-K.

В сфере производства свежих настольных микропроцессоров Intel показывает задержку за задержкой, однако Skylake гарантирует быть следующим основным восстановлением. Впрочем мы знаем, что Skylake-S будет иметь заблокированный фактор, есть данные о том, что в роде будет показано что-то свежее и очень любопытное. Не исключено, что задержки с производством Broadwell-K обозначают, что Intel готовится сделать прыжок в сфере процессорной архитектуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий