cb44f1c6

ПО Inklet 1.6 позволит писать на тачпаде свежих MacBook с учётом силы нажатия

Обновлённое до версии 1.6 дополнение Inklet от создателей из Ten One Design позволит преобразовать ваш новый 12-дюймовый MacBook и новое поколение компьютеров серии MacBook Pro и MacBook Эйр, оснащённых трекпадом Force Touch, в сходство графического планшетника. Для этого творцы ПО выполнили в Inklet помощь технологии Force Touch. За счёт неё клиенты упомянутых мобильных телефонов отныне могут писать пальцем либо стилусом, применяя в роли рабочей плоскости тачпад, с учётом силы нажатия. 

www.macrumors.com

www.macrumors.com

Метод Force Touch, по версии создателей, почти отлично распознаёт вложенное к тачпаду MacBook напряжение, идентифицируемое интегрированным датчиком. Невзирая на то, что дополнение Inklet для рисования при помощи тачпада существует 5 лет, осуществить вероятность настройки впечатлительности графического ввода на базе прикладываемого к плоскости давления до того не представлялось вероятным. Но отныне для того, чтобы написать линии с разной шириной, понадобится лишь провести пальцем по тачпаду, надавив или немного мощнее, или меньше.

Первые оценки говорят о том, что MacBook с поставленным на нём Inklet является похожим на упрощённую версию графического планшетника Wacom Bamboo. Разумеется, понадобится определенное время, чтобы пристраститься к особенностям такого ввода. Все-таки, после учебы главным тонкостям и выбора подходящих для себя опций работа в Photoshop либо Aperture будет существенно продуктивнее и более удобно.

Стоимость программы, дешевой для скачивания на формальном веб-сайте Ten One Design, составляет $25. А за $35 вам предоставят совместно с ПО фирменный Pogo-стилус для рисования. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий