cb44f1c6

2-ое добавление к хоррору The Evil Within выйдет в начале апреля

Организация Bethesda Softworks определилась с четкой датой начала реализаций 2-го скачиваемого добавления к хоррору The Evil Within студии Tango Gameworks.

Добавление, озаглавленное The Consequence, выйдет на ПК, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 21 мая. Пресс релиз пройдет синхронно на всех платформах и во всех регионах, с одним только исключением — в азиатском секторе сети PSN начало продаж запланирован на 22 количество.

В прошлом аддоне — The Assignment — мы могли поиграть за Джулию Кидман (Juli Kidman), напарницу детектива Себастьяна Кастелланоса (Sebastian Castellanos). В новом добавлении её история закончится. Рассказ прольёт свет на то, что с Джулией происходило в процессе происшествий основной игры, и пояснит её зависимость со пугающей компанией «Мебиус». Также клиентов ожидают встречи с диковинными раньше противниками, одерживать топ над которыми можно только при помощи свежих хитрых приёмов.

Всего The Evil Within обзаведётся 3-мя добавлениями, последнее из которых получит название The Keeper. Любое DLC можно купить по раздельности либо в составе сезонной подписки: в случае со Steam-версией весь набор обойдётся вам в 429 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий