cb44f1c6

В интернет утекли первые кадры DLC к Driveclub с багги из MotorStorm

Создатели из Evolution Studios установлены в первую очередь благодаря серии MotorStorm, а в настоящее время они заняты помощью Driveclub. Но с прошлым творцы, по всей видимости, разлучаться не намерены.

В эти дни в интернете вышли первые картинки и видео наступающего загружаемого добавления, прибавляющего в Driveclub багги. Видеоролик, размещенный ресурсом AllGamesBeta, показывает гонку на автотрассе в Канаде и не очень очень похож на фальшивку.

Также клиенты нашли в японском PlayStation Store страничку с загружаемым добавлением Motorstorm Buggy. Скоро продукт был оттуда бравён. Вероятнее всего, ждать формальный анонс стоит очень скоро.

Заключительной «большой» игрой серии MotorStorm стала Apocalypse, появившаяся в 2011 году на PlayStation 3. Потом на PS3 и Vita вышел спин-офф MotorStorm RC, и с того времени ни Evolution, ни Сони о серии не помнили. В самой Evolution же в эти дни прошли увольнения — согласно слухам, уменьшили около половины служащих. Остальные продолжат помощь Driveclub и сидеть над достаточно давно гарантированной модификацией для подписчиков PlayStation Plus.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий