cb44f1c6

Imagination продемонстрировала FireFox OS-планшет в категории «до $100»

В своём формальном сайте организация Imagination Технолоджис рассказала о подготовке вместе с организацией Ingenic референсного планшетного ПК на основе MIPS-процессора. Данная новинка, произведенная в КНР, принадлежит к классу экономных механизмов «до $100», а её основной отличительной чертой считается вероятность работы под регулированием Андроид 4.4 KitKat либо опытной версии FireFox OS, своей ОС компании Mozillа.

http://blog.imgtec.com

blog.imgtec.com

Великолепными данными устройство похвастать не в состоянии, однако создатели и не устанавливали впереди себя такой цели. Новинка включает 9,7-дюймовый дисплей с разрешением 1024 × 768 точек, шлюзы Micro-USB и mini-HDMI, 2 аппаратные клавиши (перевод в дремлющий порядок и клавиша возврата), несколько стереодинамиков, переднюю и оборотную камеры. В сердце устройства — 1,2-ГГц 2-ядерный микропроцессор Ingenic JZ4780 с видеочипом PowerVRSGX540, видеодекодером H.264/VP8, Wifi 802.11b/g/n и Блютуз 4.0.

http://blog.imgtec.com

blog.imgtec.com

Imagination позиционирует собственную новинку как оптимальную платформу для создателей под FireFox OS, и в роли «сверхдешёвого» мобильного ассистента. Стоит отметить, что показанное устройство считается референсным, другими словами готовые продукты для реализации могут несколько различаться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий