cb44f1c6

Вышло добавление Arma 3: Marksmen

Организация Bohemia Interactive сообщила о производстве еще одного скачиваемого добавления к хитрому шутеру Arma 3. DLC, которое назвали Marksmen, посвящено рабочим будням снайперов.

В игру прибавлено 7 типов оружия: 5 снайперских винтовок и 2 автомата для поединка на средних дистанциях. Также набор включает 3 версии маскхалатов, 3 выгрузки и вероятность писать маскировку на лице. Также, клиенты обретут новые устройства: 2 дистанционных целеуказателя и 3 дальномера. А попробовать всё это обилие можно в прилагающейся миссии Marksmen Showcase, направленной на изучение снайпером. Это поручение вышлет вас на разведку.

Также, вышло бесплатное восстановление, которое добавило ещё 1 абонентский порядок, проверки, учащие миссии и сценарии. Кроме этого, возникла вероятность провести испытание всего оружия и техники. А среди маленьких доводок стоит представить усовершенствования в системах синтетического ума, баллистики и эффективности.

Купить Arma 3: Marksmen можно в супермаркете Steam по стоимости 689 рублей. Или можно растратить немного больше — 899 рублей. — и стать владельцем комплекта Arma 3 DLC Bundle, в котором вы найдете не только лишь Marksmen, но также и 2 прочих добавления: Karts и Helicopters.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий