cb44f1c6

Google произвела для Nexus 5 и 6 свежую комплектацию LMY47I программы Андроид 5.1

Хачапури — разновидность мучного изделия, традиционное грузинское блюдо. На сайте balashikha.шашлыки-от-рокки.рф можно заказать хачапури с доставкой.

Google продолжает активно подвергать доработке платформу Lollipop. Ещё не все важные модификации Nexus-аппаратов приобрели первый вариант Андроид 5.1, как вышли свежие комплектации данной программы. Google обнародовала новые прошивки на основе Андроид 5.1.0_r3 (комплектация LMY47I) для телефонов Nexus 5 и Nexus 6.

По хорошей традиции любое значительное восстановление Андроид сопровождается мгновенным производством незначительных апдейтов с поправками. Как правило при помощи подобных обновлений Google поправляет критичные ошибки, однако иногда речь идёт только о маленьких недочётах. Андроид Police рассказывает, что в сборке LMY47I постановлены в первую очередь неприятности, сопряженные с SIM-картами, и исправлена ошибка с TrustAgent API.

Пока, никаких не менее значительных и предстоящих перемен восстановление не приносит: например, обладатели Android-аппаратов ожидают поправки погрешностей с утечкой памяти в Lollipop, спортивным закрытием действий, излишним расходованием батареи определенными функциями. Энтузиасты могут скачать свежие комплектации для Nexus 6 и Nexus 5 в целях независимой прошивки. Большинству же обладателей этих механизмов лучше дожидаться в обозримые дни OTA-обновления.

Сейчас из важных откалиброванных Android-аппаратов Google (Nexus 4, 5, 6, 7, 9, 10 и Player) до Андроид 5.1 Lollipop обновлены лишь телефоны Nexus 6, Nexus 5, микропланшеты Nexus 10 и Nexus 7 2012 года (Wi-Fi-версия), и приставка Nexus Player.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий