cb44f1c6

Microsoft загрузила на свой сайт ISO-образ ОС Windows 7

Переустановка Windows 7, если выполнять процедуру согласно официальным предписаниям, без скачивания образов операционной системы с торрент-ресурсов, может стать для некоторых пользователей не самой простой задачей. Прежде всего, трудность заключается в необходимости иметь под рукой DVD-диск с оригинальным дистрибутивом Windows 7. Однако практически все неттопы, нетбуки и большинство ультрабуков не комплектуются DVD-приводами вовсе, что сулит владельцу такового устройства небольшие трудности. Статистика же утверждает, что в 90 % случаев появлению в системе вирусов и троянцев предшествовал поисковой запрос о скачивании Windows, в чей образ уже изначально может быть «зашито» вредоносное ПО. 

winsupersite.com

winsupersite.com

Компания Microsoft решила облегчить процесс переустановки своей Windows 7, добавив готовые ISO-образы системы на официальный сайт. Разумеется, что как и в случае с дистрибутивом на диске, пользователь не сможет обойтись без лицензионного ключа. В этом случае 25-значный код потребуется ввести непосредственно перед загрузкой операционной системы. 

www.microsoft.com

www.microsoft.com 

Скачивание Windows 8.1 для последующего создания загрузочной флешки/диска также возможно произвести на сайте компании-разработчика. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий