cb44f1c6

Зарядное устройство для Samsung Galaxy S6 замечено на сайте FCC

На сайте Федеральной комиссии связи США (FCC) появилась документация, касающаяся беспроводного зарядного устройства для готовящихся к анонсу новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

Номер модели устройства — EP-PG920I. Данная модель включена в список аксессуаров к Galaxy S6, «засветившийся» в Интернете пару месяцев назад.

Эта зарядная площадка с поддержкой индукционной передачи энергии, совместимая со стандартом Qi, в отличие от предыдущих прямоугольных и квадратных моделей, получила круглую форму и изготовлена во Вьетнаме. Устройство имеет входное напряжение 5 В с пиком потребления до 2 А.

Данное зарядное устройство тестировалось с фаблетом Samsung Galaxy Note 4, поэтому оценить, насколько быстрее будет заряжаться с его помощью Galaxy S6, сейчас сложно. Следует отметить, что Samsung предпринимает значительные усилия для того, чтобы беспроводная зарядка стала всеобщим стандартом, включив эту функцию по умолчанию для Galaxy S6. 

Как ожидается, смартфон Galaxy S6 будет представлен на грядущей выставке MWC 2015. Поэтому все подробности о новом беспроводном зарядном устройстве станут известны вместе с анонсом флагманского смартфона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий