cb44f1c6

Из Survarium убрали ограничение на количество патронов в бою

Последнее обновление 0.27а шутера Survarium внесло большие изменения в количество репутации и опыта, которые необходимы для достижения каждого следующего уровня. Также стала иной механика расхода игроками патронов в бою.

Отныне игра не ограничивает пользователя в том, сколько патронов он может использовать на протяжении одного боя. Лимит установлен лишь на то, сколько патронов помещается в рюкзаке. В зависимости от того, сколько из них было применено за матч, с баланса игрока в финале будет вычитаться их общая стоимость. Если в какой-то момент баланс окажется отрицательным, то в дальнейшем доступной будет лишь бесплатная экипировка.

Также с патчем в проекте появился режим «Исследование», подробностей которого в описании обновления нет. За успешные действия в бою теперь выдаются награды, а при нажатии на кнопку случайного боя пользователь может выбрать желаемый режим. Изменению подверглись и некоторые виды оружия. Подробнее обо всём можно прочесть на официальном сайте игры.

Survarium представляет собой условно-бесплатный онлайновый шутер от первого лица. Его открытое тестирование началось 30 июня прошлого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий