cb44f1c6

Вышла версия BlackBerry Classic без камер — для бизнес-структур

Компания BlackBerry выпустила модификацию смартфона BlackBerry Classic с полноценной QWERTY-клавиатурой, отличающуюся от оригинала отсутствием камер. У оригинальной версии, вышедшей в декабре прошлого года, имеется тыльная 8-Мп камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также фронтальная камера с разрешением 2 Мп.

Первыми новую версию BlackBerry Classic смогут приобрести абоненты сотового оператора Verizon Wireless в США. Смартфон предназначен, в первую очередь, для работников компаний, придерживающихся концепции использования сотрудниками собственных устройств (Bring Your Own Device, BYOD). Нередко эти компании ограничивают использование мобильных устройств с камерами. 

За исключением отсутствия камер, спецификации нового устройства идентичны оригиналу: в наличии 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720 × 720 точек (плотность пикселей — 294 ppi), физическая QWERTY-клавиатура с 35 кнопками и задней подсветкой, 1,5-ГГц четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, 2 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт флеш-памяти и слот для карт памяти microSD объёмом до 128 Гбайт, а также несъёмная батарея ёмкостью 2500 мА·ч. Смартфон работает под управлением BlackBerry OS 10.3.1 с предустановленным Amazon Appstore.

Стоимость BlackBerry Classic без камеры составляет $399,99, что на $50 дешевле оригинальной версии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий