cb44f1c6

9 марта состоится «весенняя» презентация Apple

Компания Apple начала рассылать приглашения на «весеннюю» презентацию. Одной из главных тем мероприятия должны стать «умные» часы Apple Watch, продажи которых стартуют в апреле.

На пригласительных открытках, которые Apple отправила представителям СМИ, нет намёков на то, что собирается рассказать и показать американская корпорация. Она лишь разместила надпись «Весна, вперёд» (Spring Forward).

Пресс-конференция намечена на 9 марта 2015 года, она пройдёт в Центре искусств Йерба Буэна (Yerba Buena Center) в Сан-Франциско. В этом здании Apple неоднократно демонстрировала свои новые продукты.

По традиции калифорнийский гигант никогда не афиширует темы своих мероприятий. По предположению западных СМИ, на следующий день после международного женского праздника Apple поделится подробностями о смарт-часах, чтобы подготовить своих поклонников к апрельскому запуску носимого продукта.

reuters.com

reuters.com

Также не исключено, что Apple воспользуется сценой Центра искусств для анонса 12,9-дюймового планшета iPad Pro и портативного компьютера MacBook Air с экраном Retina размером 12 дюймов.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий