cb44f1c6

Вместе с Z4 Tablet на MWC 2015 представят смартфон Sony Xperia M4 Aqua

Вслед за сообщениями о том, что на выставке MWC 2015 будет представлен планшет премиум-класса Z4 Tablet, в Сети появилась информация ещё об одном мобильном устройстве, которое, возможно, тоже анонсируют на мероприятии в Барселоне.

По данным ресурса XperiaBlog, компания также подготовила к презентации водостойкий смартфон Xperia M4 Aqua. По всей видимости, M4 Aqua является преемником вышедшего в прошлом году Xperia M2 Aqua, хотя, по идее, новая модель должна получить имя M3 Aqua.

Xperia M2 Aqua

Xperia M2 Aqua

О новом устройстве известно крайне мало. По-видимому, так же, как и планшет Xperia Z4 Tablet, смартфон M4 Aqua будет поставляться с предустановленной ОС Android 5.0 Lollipop. Подобно смартфону M2 Aqua, новая модель относится к устройствам среднего уровня, поддерживает сети четвёртого поколения LTE и обладает весьма высоким для смартфона уровнем защищённости от проникновения пыли и влаги — IP68, что подразумевает возможность нахождения в течение получаса под водой на глубине до 1 м без всякого ущерба для работоспособности.

Добавим, что по слухам, компания не планирует анонсировать на выставке в Барселоне флагманский смартфон Xperia Z4. Скорее всего, его презентация состоится этим летом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий