cb44f1c6

HTC назвала сроки начала продаж One M9 в России

В российском офисе HTC назвали ориентировочные сроки начала продаж нового флагмана One M9 в нашей стране. При этом первое носимое устройство тайваньского производителя HTC Grip, которое также было анонсировано на MWC 2015, в отечественной рознице не появится.

Вице-президент HTC Россия, СНГ и Восточная Европа Андрей Кормильцев сделал несколько записей в своём Twitter-блоге. В одной из них топ-менеджер сообщил о том, что российские продажи HTC One M9 стартуют в конце марта или начале апреля. Перед этим планируется организовать демонстрационный показ новинки в магазинах компании в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Стоимость HTC One M9 Кормильцев не озвучил. Цены на устройство в других странах сам производитель также не назвал. Однако американский магазин Best Buy уже обмолвился о цене, разместив её на некоторое время на своём сайте. Если верить данным Best Buy, 32-гигабайтная модель HTC One M9 будет стоить $650. В Голландии местный ритейлер вывесил ценник в 749 евро.

На своей странице в Twitter Андрей Кормильцев также сообщил, что фитнес-браслет HTC Grip в России продаваться не будет — во всяком случае, пока.

Представитель HTC ничего не рассказал о третьем продукте HTC, представленном на MWC 2015 — шлеме виртуальной реальности HTC Vive, который должен поступить на американский рынок позднее в 2015 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий